« Utilisateur:Loup » : différence entre les versions
Apparence
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
| '''B''' | | '''B''' | ||
|- | |- | ||
| [[Bac à sable]] || Redirige vers [[Utilisateur:Flamme/Bac_à_sable]]. | |||
|- | |||
| [[Barre_inscrite]] || Redirige vers [[Diacritique inscrit]]. | |||
|- | |||
| [[Bepo:GoogleSearch]] || Javascript non fonctionnel. | |||
|- | |||
| [[Bugs]] || Liste des bugs connus dans les pilotes. | |||
|- | |||
| [[BÉPOzine]] || Page interne sur le « projet » BÉPOzine (inspiré du [http://dvzine.org DVzine]). | |||
|- | |||
| [[Bépo technique]] || Proposition d'une disposition alternative. | |||
|- | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[ | |||
|- | |||
| [[ | |||
|} | |} | ||
Version du 5 septembre 2009 à 22:31
Inventaire des pages
La page indiquant toutes les pages ne suffit pas. Je fais donc un inventaire plus détaillé.
| Nom de la page | Bref résumé de son contenu |
|---|---|
| * | |
| *erty | redirige vers le glossaire |
| A | |
| Accueil | Homepage. Vante brièvement les avantages du Bépo. |
| Accès direct | Redirige vers le glossaire. |
| Activation X.Org | Explque comment avoir le Bépo dès l'écran de connection. |
| Activation xorg | Redirige vers Activation X.Org. |
| Actualités | Les actualités de l'évolution du site dernière entrée en février 2009. |
| Alt | Redirige vers le glossaire (lien mort, la définition n'y est pas). |
| AltGr | Redirige vers AltGr symétrique. |
| AltGr symétrique | Discussion sur l'intérêt et la possibilité d'avoir un AltGr symétrique. |
| Apostrophe | Présentation des différentes apostrophes et de leur intérêt pour le Bépo. |
| Apprentissage | Conseils pour apprendre à frapper à l'aveugle sur le clavier Bépo. |
| Awesome | Tutorial pour adapter le gestionaire de fenêtre Awsome au Bépo. |
| B | |
| Bac à sable | Redirige vers Utilisateur:Flamme/Bac_à_sable. |
| Barre_inscrite | Redirige vers Diacritique inscrit. |
| Bepo:GoogleSearch | Javascript non fonctionnel. |
| Bugs | Liste des bugs connus dans les pilotes. |
| BÉPOzine | Page interne sur le « projet » BÉPOzine (inspiré du DVzine). |
| Bépo technique | Proposition d'une disposition alternative. |
| [[ | |
| [[ | |
| [[ | |
| [[ | |
| [[ | |
| [[ |