« Utilisateur:Jeff/Modèles de plaques » : différence entre les versions
mAucun résumé des modifications |
|||
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Utilisateur:jeff|Jeff]] || [[Fichier:Jeff-clavier-ortho-dispo1.png|200px|]] || [http://download.tuxfamily.org/dvorak/wiki/images/Plaque-clavier-ortho-15%2A7.dwg Fichier:Plaque-clavier-ortho-15*7.dwg]||25€ HT au 31/12/2014 | | 1 || [[Utilisateur:jeff|Jeff]] || [[Fichier:Jeff-clavier-ortho-dispo1.png|200px|]] || [http://download.tuxfamily.org/dvorak/wiki/images/Plaque-clavier-ortho-15%2A7.dwg Fichier:Plaque-clavier-ortho-15*7.dwg]||25€ HT au 31/12/2014 | ||
|- | |||
| 1 || [[Utilisateur:jeff|Jeff]] || [[Fichier:Plaque-clavier-ortho-15*7T.png|200px|]] || [http://download.tuxfamily.org/dvorak/wiki/images/plaque-clavier-ortho-DWG-15*7T.dwg Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-15*7T.dwg]||en cours | |||
|- | |||
| 1 || [[Utilisateur:jeff|Jeff]] || [[Fichier:Plaque-clavier-ortho-15*6.png|200px|]] || [http://download.tuxfamily.org/dvorak/wiki/images/plaque-clavier-ortho-DWG-15*6.dwg Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-15*6.dwg]||en cours | |||
|- | |||
| 1 || [[Utilisateur:jeff|Jeff]] || [[Fichier:Plaque-clavier-ortho-14*6.png|200px|]] || [http://download.tuxfamily.org/dvorak/wiki/images/plaque-clavier-ortho-DWG-14*6.dwg Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-14*6.dwg]||en cours | |||
|- | |||
| 1 || [[Utilisateur:jeff|Jeff]] || [[Fichier:Plaque-clavier-ortho-compo.png|200px|]] || [http://download.tuxfamily.org/dvorak/wiki/images/plaque-clavier-ortho-DWG-compo.dwg Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-compo.dwg]||en cours | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 29 novembre 2015 à 22:34
Le tableau ci-dessous regroupe les différentes plaques pour lesquelles un devis sera demandé. Les fichiers sont à charger au format dwg et une image est souhaitable pour identifier rapidement le modèle.
De préférence, préfixer le nom des fichiers avec "plaque-clavier-"
# | créateur | image | lien | remarque |
---|---|---|---|---|
1 | Jeff | Fichier:Plaque-clavier-ortho-15*7.dwg | 25€ HT au 31/12/2014 | |
1 | Jeff | Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-15*7T.dwg | en cours | |
1 | Jeff | Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-15*6.dwg | en cours | |
1 | Jeff | Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-14*6.dwg | en cours | |
1 | Jeff | Fichier:plaque-clavier-ortho-DWG-compo.dwg | en cours |